Künstler 20. Jh.
Afrikanische Wildtiere, im Hintergrund der Kilimanjaro Acryl auf Leinen 65 x 40 cm signiert Shaba.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Biedermeier Gewürzschälchen,
- Muschelcamee Anhänger
- Poststück - Österr. Monarchie "Lungitz"
- LKW "VW T6 DoKa Kastenwagen LR HD 2,0 TDI 4motion BMT (Euro6)",