Säule,
vermutlich Bali 20. JH, Hartholzschäfte braun mattiert, ornamental beschnitzt, H = 300 cm, leichte Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden
29.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Säule,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Neoklassizistischer Tafelaufsatz, um 1920,
- Korallenanhänger
- Portugiesischer Silber Kerzenständer, Porto, 20. Jahrhundert