Vitrine
Holz, tlw. furniert, marketiert, politiert, verglaste Seitenteile, 2 Glasfächer, 2 verglaste mit Sprossen unterteilte Türen, hervorspringender Unterteil mit 2 Laden, ca. 152 x 130 x 44 cm. 3 Schlüssel, neuzeitlich, 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Vitrine
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2015 |