Biedermeier Konsol- bzw. Spieltisch,
1. H. 19. jh., Fichtenholz, blumeneschefurniert, mattiert, feldförmig marketiert, gedrechselter Fuß auf 4-passigem Stand, Drehklappplatte, 78 x 95 x 46,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile eingesetzt.
Expert: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2015 |