Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Selbstportrait des Künstlers Pastell auf Papier, monogrammiert "JB 10" Widmung Für Michaela, 29 x 23 cm. in Passep. mit der Briefmarke "Kaspar" Winterbild, von Bramer 2004, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: