Raymond Weil
Damenarmbanduhr, Metall vergoldete, Quarzwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit Imitationssteinen, Ref. Nr. 3747, 46,1 g, gebrauchsspuren und leicht abgerieben
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.08.2015 - 15:56
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Raymond Weil
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.08.2015 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2015 |