Kopist des 19. Jahrhunderts
"Madonna della Sedia", unsigniert, Öl auf Leinwand, Durchmesser 61 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand und Rahmen repariert, brüchig REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 420,-
Kopist des 19. Jahrhunderts
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.08.2015 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.07. - 07.08.2015 |