Künstler um 1900
Seenlandschaft, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 11 x 16 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.08.2015 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.07. - 07.08.2015 |