Desiderius Köszegi-Fangh
(Sopron 1876-1947 Baden/Wien, vorwiegend Landschafsbilder im Stile der Jahreszeiten) "Im Frühling", signiert Fangh K, Aquarell/Deckweiß auf Karton, 62 x 62 cm, unter Glas, breiter, nussfurnierter Holzrahmen, Ränder beschädigt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Desiderius Köszegi-Fangh
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.08.2015 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.07. - 07.08.2015 |