Historismus-Reliquienkreuz
Metall vergoldet, besetzt mit grünen, roten und farblosen Glassteinen, letztes Drittel 19. Jahrhundert, Höhe 26 cm, Alters und Gebrauchsspuren, 1 Schraubmutter fehlt
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.08.2015 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Historismus-Reliquienkreuz
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.08.2015 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.07. - 07.08.2015 |