Sahnekännchen
Silber 800, ovale Form mit geschwungenen Faltenzügen, Holzgriff, monogrammiert, österr. Amtspunze Diana 1872- 1922, Höhe 120 mm, 217 g, fleckig
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.08.2015 - 15:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sahnekännchen
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.08.2015 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.07. - 07.08.2015 |