Kämpfende Bären
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs (Fünfkirchen), weiß glasiert, fabrig bemalt, auf der Sockelrückseite unleserlich signiert datiert, Höhe 29,5 cm, unterglasurgrüne Erzeugermarke, guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:03
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Kämpfende Bären
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.08.2015 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.07. - 07.08.2015 |