Monogrammist Mitte 19. Jahrhundert
Norditalienische Seelandschaft?, monogrammiert, dadiert F. S. 850, Öl auf Leinwand, 35,5 x 48 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen aus späterer Zeit REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:16
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.08.2015 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.07. - 07.08.2015 |