Markus Valazza *
(St. Ulrich, Gröden,1936 geb., war Mitglieder der Wiener Sezession) Portrait-Pier Paolo Pasolini, handsigniert, datiert Markus 1981, Radierung, E. d. A., Stockgröße 24 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:19
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Markus Valazza *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.08.2015 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.07. - 07.08.2015 |