Putto mit Füllhorn
nach einem Entwurf von Michael Powolny, aus Keramik, weiß glasiert, schwarz staffiert, Höhe 32,5 cm, am Boden bezeichnet und nummeriert, neuzeitliche Arbeit, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Putto mit Füllhorn
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.08.2015 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.07. - 07.08.2015 |