Paar Spätbiedermeier Sessel um 1840/50
Fichtenholzgestelle, nussfurniert, beschnitzt, lose Sitze mit farbigem, gestreiftem Möbelstoff tapeziert, Furnierschäden, Teile liegen lose bei, Bezug aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:27
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.08.2015 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.07. - 07.08.2015 |