Biedermeier Wandspiegel um 1830
facettierte, geschliffene Tafel, 88 x 51,5 cm, nussfurnierter, schwarz gebeizter Fichtenholzrahmen mit bronzierten Zierstäben besetzt, Gesamthöhe 108 cm, Furnier- und Trockenschäden, Tafel aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:28
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.08.2015 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.07. - 07.08.2015 |