Messingbett, um 1900/20
Rahmenbau, poliert, mit senkrechten Sprossen geziert, Metalleinsätze, zerlegbar, (88 x 187 cm), Altersspuren, gering verbeult
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:38
- Vyvolávací cena:
Messingbett, um 1900/20
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.08.2015 - 16:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.07. - 07.08.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantring zus. ca.1,30 ct
- Frau mit Tamburin und Herr mit Flöte,
- KKW "Renault Kangoo 1.5 dCi Alizee",
- Obstschale, Porzellanmanufaktur Meissen, Ende 20. Jahrhundert