Dekorationsvase um 1880/90
aus weißem Alabasterglas, runder Stand, mit Nodus geziert, bauchiger Körper mit Golddekor, monogrammiert IHS, gelappter Rand, Höhe 34 cm, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:42
- Vyvolávací cena:
Dekorationsvase um 1880/90
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.08.2015 - 16:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.07. - 07.08.2015 |