Konvolut Augarten Porzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Wiener Rose, bestehend aus: 3 Fleisch-, 3 Suppenteller, 1 Gebäckteller 1 Kuchenplatte, 1 herzförmiges Schälchen, 1 kleine Tischlampe mit Seidenschirm, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, Seidenschirm verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 17:01
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Konvolut Augarten Porzellan
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.08.2015 - 17:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.07. - 07.08.2015 |