Art Deco Eßsitzgruppe
um 1930/35, verschiedene Hartund Weichhölzer, tw. nußfurniert, mattiert, bestehend aus: 1 Eßtisch, urnenförmiges Gestell mit Stegverbindung, 6 Sessel, geschweifte Gestelle, im Lehnbereich beschnitzt, ergänzt tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile verändert und ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Art Deco Eßsitzgruppe
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |