Neoklasszistische Sitzbank,
ca. 1900, mahagonifurniertes Hartholzgestell mit kannelierten Armstützen und Bronzezierbeschlag, ergänzte Tapezierung, ca. 96 x 140 x 60 cm, Einriss in der Tapezierung, sonst leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Neoklasszistische Sitzbank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |