Spieltisch,
Frankreich, 2. H. 19. Jh., Eichen- und Fichtenholz nussfurniert, floral und ornamental mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig, ornamental sowie floral in Form von Blumen und Vasen marketiert, 4-geteilte aufklappbare Platte, sogen. Kuvertplatte, 1 Lade, 1 Zwischenfach, 76 x 56 x 55,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Kuvertplatte unpassend montiert.
Expert: Günther Minichreiter
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Spieltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |