Rechteckiger Salontisch,
unter Verwendung originaler Gestellteile aus der 2. H. des 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Nuss- und Fichtenholz teilweise nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental und figural marketiert, mattiert, Klappplatte, 76 x 90 x 60 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Rechteckiger Salontisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |