Biedermeier Bücherschrank,
um 1820, nussfurnierter Fichtenholzkorpus mit schrägfurnierten Säulenlisenen und Schlagleiste, 2 teilweise verglaste Türen mit ebonisierten Versprossungen und ergänzter Innentapezierung, 191 x 122 x 58 cm, schöner restaurierter Zustand. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Biedermeier Bücherschrank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |