Ovaler Couchtisch,
Neoklassizismus um 1900/20, mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell mit konischen Vierkantbeinen, Bronzezierbeschlag im Zargenbereich, abnehmbare weisse Marmorplatte, 57 x 104 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ovaler Couchtisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |