Paar Architektur Fassadenteile,
aus der 2. H. des 19. Jh., Kunststeinguss in Form einer Frauenbüste, Voluten, Festons und Akanthusblattranken, Höhe ca. 74 cm, 1 Stück in restauriertem Zustand, das andere mit diversen Übermalungen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |