1 Armsessel und 5 Sessel,
2. Hälfte 19. Jh., tw. gedrechselte Mahagoniholzgestelle, mattiert, mahagonifurn. Zargen, erg. tap. Sitze, beschädigt, Furnierteile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
1 Armsessel und 5 Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |