Sonnenschirmständer,
Anfang 20. Jh., vermutl. Erzeugnis d. Fa. Kohn, Buchen- u. Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, 1 Lade, H: 75 cm, D:54 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
22.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Sonnenschirmständer,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |