Handtuchhalter,
Ende 19. Jh., Wappen mit Barockornamenten, bezeichnet "PHILIPPUS COM. in LIPPE. A: 1625", Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Altersschäden, 52 x 43 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Handtuchhalter,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |