Deutscher Becher
, Silber, Innenvergoldung, rund, getriebener Blumendekor, langer gedrehter Stiel, Höhe 17 cm, Gewicht 107 g, Meisterzeichen CF, unidentifiziertes Beschauzeichen, 17. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Deutscher Becher
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |