Augsburger Becher,
Silber, Innenvergoldung, rund, Rand mit Palmettendekor, Monogramm, Höhe 6 cm, Gewicht 49 g, Meisterzeichen, Augsburger Beschauzeichen um 1830, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Augsburger Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |