Paar Wiener dreiflammige Gorandolen,
Silber, rechteckig fassoniert, einsteckbarer Girandolteil, plastischer Blütendekor, Höhe 48 cm, Gewicht 1740 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |