Wiener Weihwasserbehälter,
Silber, Höhe 12,5 cm, Gewicht 40 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, alte Reparatustelle, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Weihwasserbehälter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |