3 Votivtafeln,
geprägtes Silberblech, (später?) applizierte Monogramme und Krone aus Metall, verschiedene Ausformungen, Höhen 9 bis 17 cm, beschädigt, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Votivtafeln,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |