Neunteiliges Kaffeeservice,
Gmundner Keramik 1920er Jahre, naturweißer Scherben, grauschwarz staffiert, best. aus Kaffeekanne(Höhe 19,5 cm), Milchkanne, Zuckerdose sowie 6 Tassen mit Untertassen, restaur., Gebrauchsspuren, Unterseiten gemarkt, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Neunteiliges Kaffeeservice,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |