3 Gießer, 1 Deckel,
Gmunden,1. Drittel 19. Jh., Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 8-8,5 cm, tlw. minimal best.
Expert: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
3 Gießer, 1 Deckel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |