6 Dessert-, 2 Speiseteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Form Opus, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich
Expert: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
6 Dessert-, 2 Speiseteller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Serviceteile, "Lilien Porzellan
- Paar Kerzenleuchter, 19./20. Jh.,