Kleine Swarovski Kristall Tischuhr
Quarzwerk mit Vollkalender und Mondphase, geschliffenes zweisäuliges Kristallgehäuse mit vergoldeten Metallmontierungen, 2 Kristall Sockelelemente, 8 cm, um 1980, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |