Wiener Meßgarnitur,
Silber, 2 Meßkännchen, 1 Untersatz, dieser mit Widmungsgravur der Pfarre Inzersdorf bei Wien, Höhe Kännchen 13,5 cm, Gewicht 420 g, meisterzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Meßgarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |