Barocke verschiedene Weingläser mit rot-weißen Spiralfäden,
farblos, 3 Stück, Höhe 13,5-16,5 cm, 1 Stand leicht bestoßen, Venedig, 18. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |