Russischer Bär mit weißer Uniform und 3 Orden an der Brust,
er liegt betrunken, seitlich Fabeltier und Frosch, auf seinem Fuß sitzt ein Vogel, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 10,5 cm, Länge 2 cm, Lomonossow, Rußland, 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |