Famille rose-Deckelvase,
China, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter floraler Dekor, u. a. Päonien, blühender Prunus sowie Phönixe, Höhe 63 cm, restauriert, Sprung, Holzsockel, (Hr)
Expert: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Famille rose-Deckelvase,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |