Joseph Jagendeubel
(Salzburg 1792-1857 München) Studie eines antiken Frauenkopfes, bezeichnet und datiert J. Jagendeubel 1813, betitelt "Filia Niobe", rote, schwarze und weiße Kreide auf Papier, 40,8 x 29,2 cm, gebräunt, stockfleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Joseph Jagendeubel
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |