Franz Gerasch
(Wien 1826-1893) Vor der Stadtmauer, signiert Franz Gerasch, Aquarell auf Papier, 16 x 23 cm, auf Unterlage, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 56,-
- Vyvolávací cena:
EUR 45,-
Franz Gerasch
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |