Ernst Graner *
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Konvolut Skizzen, 7 Blatt, u. a.. Architekturdetails von St. Stephan, Am Hof, etc., Aquarell auf Papier, je ca. 21x 16 cm, Passep., o. R., (Hu)
Provenienz: verso Sammlungsstempel J. H. Schlosser
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Graner *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |