Künstler, 18. Jahrhundert
Studie eines Gefangenen begleitet von einem Mönch, rote und schwarze Kreide auf Bütten, 35 x 13,2 cm, gebräunt, beschädigt (Knicke, berieben), gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler, 18. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |