Gustav Seelos
(1831-1911) zugeschrieben/ attributed Studie einer jungen Italienierin in Tracht, monogrammiert und datiert G. S.1865 September, schwarze und weiße Kreide auf Papier, 56 x 35,5 cm, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gustav Seelos
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |