Salomon Kleiner
(Augsburg 1702-1761 Wien) "Angenehmer Prospect in dem Stern des kaiserl. Alt-Garten", betitelt, Kupferstich auf Bütten, um 1730, in der Platte bezeichnet"Dess. par S. Kleiner / G. D. Heumann sculps.", 24,5 x 35 cm, mit Rand um die Plattenkante, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salomon Kleiner
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |