Jean Moyreau
(Orleans 1690-1792 Paris) Die Auferweckung des Lazarus, nach Bon Boullogne, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "à Paris chez Moyreau rue Galande vis-a-vis la Chapelle St. Blaise", 29 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Jean Moyreau
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |